понедельник, 13 августа 2012 г.

Chanel Holiday 2011: Les Tissages de Chanel, Blush Duo Effet Tweed, № 70, Tweed Brun Rosé

Всем привет!
К сожалению....ээх, мне не удается бывать в блоге сейчас часто, очень активно развиваются рабочие проекты, много сил приходится вкладывать в их реализацию.
Но, к счастью, я утрясла все основные моменты, надеюсь теперь буду вкладывать больше сил, но..не буду зарекаться, а то опять окажусь завалена делами...
У меня столько продуктов лежат неохваченными, некоторые уже находятся у меня более 6 месяцев! Некоторые радуют меня уже год....на выходных было обширное пополнение моих запасов, очень хочу сделать обзор на мои закупки)
Героем сегодняшней публикации будут румяна из рождественской коллекции Chanel 2011. Очень жаль, что отзывов на эти потрясающие румяна столь мало...ведь оттенок и качество просто великолепны.
  Les Tissages de Chanel, Blush Duo Effet Tweed, № 70, Tweed Brun Rosé  


К сожалению, мой муж нечаянно стер фотографии с новехонькими румянами, которые были покрыты красивым золотым напылением а  рельеф был более выраженным...поэтому прилагаю фото уже немного начатых румян...


Великолепный персико-розовый оттенок, который возможно использовать и в зимний период, и в летний. Они отлично подчеркивают загар, что мне очень нравится.


Кисточка. которая идет в комплекте, пригодна только для походного варианта, но, если полноценной кисточки нет под рукой, то сгодиться и родной вариант.


Очень нежно смотрятся на свотчах:



Не забивают поры, достаточно долго держаться на скулах, достаточно универсальный оттенок:




Оценка 5.
Цена: чуть более 2600 руб. без скидки.
Срок использования более 6 мес.


Спасибо за внимание, мои Дорогие Читатели.Жду Вас в гости снова).

Ludmila - Only about beauty.


20 комментариев:

  1. Мне казалось, что я оставила коммент, но он куда-то пропал! Но я повторюсь, румяна очень красивого натурального оттенка- напоминающего здоровый румянец. Ты красоточка и тебе к лицу эти румяна, твоя красота настолько натуральна, что косметика смотрится как влитая. Оформление румян мне тоже очень нравится, даже в слегка использованом виде.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анечка!! Очень приятно слышать такие слова!!!
      Я тоже заметила пропажу комментов сегодня, наверно глюк...когда коммент стирают остается подпись, что он удален, а тут он просто не залился....пыталась как можно больше прочесть сегодня...добила отчет об этих румянах наконец..

      Удалить
    2. фото делала давно, сейчас загорела)) правда лицо светлее тела, менее активно загарает...

      Удалить
  2. Красивущие румяна! У меня все еще нет румян Шанель никаких, а жаль. Просто румяна - такая для меня нескончаемая совершенно вещь, что повода даже не предстает приобрести! Но в планах, да :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Снежик!!!у меня румяна тоже очень долгоиграющий продукт..но я очень люблю их покупать) румяна и пудры - это моя слабость)))

      Удалить
    2. Я тут на румяшки Шанель кругляши загляделасЯ... ))) Из Осенней Коллекции, вот думаю.. )))
      У меня такая вот слабость по помадам и блескам.. и лакам теперь уже)))

      Удалить
    3. я тоже лаками болею) а блесками и помадами так закупилась....что даже еще несколько новеньких в коробочках лежат) уже опять чего-то новенького для губ прикупить хочется, но понимаю, что пока не стоит этого делать..
      Да, осенние красивые, я вот тоже думала над ними. Но у них с твидовыми разные текстуры, кругляши более плотно спресованы. Хотя сейчас они стали более мягкими, новые оттенки кругляшей, поэтому надо будет пальчиком потыкать в магазине, чтобы понять текстуру.

      Удалить
    4. А я что-то в последнее время совсем на Шанель перешла, из другого редко, что нравится. Поэтому закупилась и.. пока ничего не хочу больше (оно и к лучшему) :D
      Вот кстати эти осенние попробовала - мягкие довольно-таки! Что и удивило. Но полазила в инете, свотчи посмотрела - поняла, что ладно, потом как-нибудь.)

      Удалить
    5. я даже осень не тестила...вот забежала, схватила все нужное и убежала...времени так мало сейчас...очень хочется посмотреть, хоть свотчи надо выудить в нете...

      Удалить
    6. Свотчей куча всяко-разных уже ;)
      А лак Френзи я на днях покажу и расскажу ;)

      Удалить
  3. Люд, они здорово смотрятся на щеке! А в футляре б если б увидела. наверно, не покусилась бы на них.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) На щеке они смотрятся очень красиво, согласна, хотя мне и в футляре они сразу понравись)))

      Удалить
  4. Красиво смотрятся на коже и очень натурально!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лида!
      да, они гармонично вписываются в образ, причем универсальны, за что я их люблю)

      Удалить
  5. Отличный оттенок, Мила! Такие яркие в футляре и такие милые на лице - прелесть! Так хочу румяна Шанель, но понимаю, что и свои никогда не использую)) пока держусь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. спасибо) даааа...это наша болезнь, Ник) она не излечима, ГОВОРЮ С УВЕРЕННОСТЬЮ,так что смело можешь брать еще румяна, будет очень приятно от покупки))

      Удалить
  6. Отличные теплые румяна, очень освежат и идут тебе, Мила !
    У меня была когда-то такие, только в более светло-персиковом оттенке - использовала их до долгожданной дырки )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не знаю почему, но я другие румяна, кроме Шанель, не признаю, даже пробовать не хочется )))

      Удалить
    2. у меня были кругляши их, но эти по качеству однозначно лучше! Спасибо)

      Удалить